|
Направлен с подозрением на пневмонию. |
Катенёв Валенти... |
|
Утверждает, что болит поясница... |
Катенёв Валенти... |
|
Попросил проконсультировать коллега |
Евгений Дорофеев |
|
Опять колено... |
Алексей Станисл... |
|
Не поверите,скопил желудок. |
Сергей Кузьминов |
|
Есть или не Есть MTS - 2 |
Евгений Дорофеев |
|
Стандарт соблюдён |
Сергей Кузьминов |
|
Участковый терапевт |
Сергей Кузьминов |
|
Упала бабка, упала на пол... |
Катенёв Валенти... |
|
Направлен на рентгенографию коленного сустава с диагнозом ДОА |
Катенёв Валенти... |
|
Так, для интересу... |
Катенёв Валенти... |
|
"Подарок Седого Урала"..., или прибыла на ПМЖ |
Катенёв Валенти... |
|
ДОА |
Dr. X-ray |
|
Контроль после флюорографии |
Катенёв Валенти... |
|
Артефакт или...? |
Евгений Дорофеев |
|
Лёгкие |
Dr. X-ray |
|
остеоартроз |
Dr. X-ray |
|
Какие мнения будут у уважаемых коллег? |
Катенёв Валенти... |
|
гидроторакс или пневмония |
Махамбетчин Мур... |
|
Непонятки |
Евгений Дорофеев |
|
Коленный сустав |
Dr. X-ray |
|
Так..., для интересу. Жалоб нет... |
Катенёв Валенти... |
|
Есть или не есть mts? |
Евгений Дорофеев |
|
По 2-3 раза в неделю сталкиваюсь, вынужден был разобраться |
Евгений Дорофеев |
|
Ещё одного "клиента" ЛОР направил |
Катенёв Валенти... |