Подскажите хоть какой-либо материал по этой нестабильности. И нужно ли делать три боковых, что бы выявлять эту пресловутую нестабильность? В конкретном случае и так виден остеохондроз. Но еще можно допустить такое исследование, когда при наличи клиники - на рентгене идеальная норма. Что, неврологи-вертебрологи в данном случае разложат по полочкам клинику - это от остеохондроза, а это от нестабильности? В общем, я за остеохондроз без всяких.
Остеохондроз. Нестабильности нет.
Не фантазируйте.
+1
Подскажите хоть какой-либо материал по этой нестабильности. И нужно ли делать три боковых, что бы выявлять эту пресловутую нестабильность? В конкретном случае и так виден остеохондроз. Но еще можно допустить такое исследование, когда при наличи клиники - на рентгене идеальная норма. Что, неврологи-вертебрологи в данном случае разложат по полочкам клинику - это от остеохондроза, а это от нестабильности? В общем, я за остеохондроз без всяких.
Пардон С4-С5????
"Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам".©